SLF7032T-220MR96-2PF
DigiKey製品番号
445-2003-2-ND - テープ&リール(TR)
445-2003-1-ND - カット テープ(CT)
445-2003-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SLF7032T-220MR96-2PF
商品概要
FIXED IND 22UH 960MA 132 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 960 mA 最大132ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SLF7032T-220MR96-2PF モデル
カテゴリ
定格電流(A)
直流抵抗(DCR)
最大132ミリオーム
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
生産中止品
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.134インチ(3.40mm)