SLF12555T-331MR59-PF
DigiKey製品番号
445-SLF12555T-331MR59-PFTR-ND - テープ&リール(TR)
445-SLF12555T-331MR59-PFCT-ND - カット テープ(CT)
445-SLF12555T-331MR59-PFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SLF12555T-331MR59-PF
商品概要
FIXED IND 330UH 1A 492 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
330 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1 A 最大492ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SLF12555T-331MR59-PF モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
590mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大492ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
新規設計向けに不適合
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.228インチ(5.80mm)