PID75-650M
DigiKey製品番号
495-PID75-650MTR-ND - テープ&リール(TR)
495-PID75-650MCT-ND - カット テープ(CT)
495-PID75-650MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PID75-650M
商品概要
FIXED IND 65UH 560MA 530 MOHM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
65 µH シールド付き 巻線 インダクタ 560 mA 530ミリオーム 非標準
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
電流 - 飽和 (Isat)
750mA
シリーズ
シールド
シールド付き
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
直流抵抗(DCR)
530ミリオーム
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.295インチ(7.50mm x 7.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)