PID100-251M
DigiKey製品番号
495-PID100-251MTR-ND - テープ&リール(TR)
495-PID100-251MCT-ND - カット テープ(CT)
495-PID100-251MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PID100-251M
商品概要
FIXED IND 250UH 460MA 1.13 OHM
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
250 µH シールド付き 巻線 インダクタ 460 mA 1.13オーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PID100-251M モデル
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
電流 - 飽和 (Isat)
645mA
シリーズ
シールド
シールド付き
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
直流抵抗(DCR)
1.13オーム
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.409インチ x 幅0.409インチ(10.40mm x 10.40mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.248インチ(6.30mm)