PHUA3030-049B-00-000
DigiKey製品番号
445-181632-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHUA3030-049B-00-000
商品概要
SPEAKER 2.2OHM 5W TOP PORT
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 Ohms 汎用 スピーカ 5 W 100 Hz ~ 20 kHz 上 正方形
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
TDK
電力 - 定格
5 W
シリーズ
電力 - 最大
10 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
正方形
技術
圧電
終端
フレックス接点
タイプ
汎用
サイズ/寸法
長さ1.181インチ x 幅1.181インチ(30.00mm x 30.00mm)
周波数範囲
100 Hz ~ 20 kHz
高さ - 座高(最大)
0.019インチ(0.49mm)
インピーダンス
2.2 Ohms
動作温度
-10°C~60°C
効率 - テスト
100mm