MPZ1608S601ATA00
DigiKey製品番号
445-MPZ1608S601ATA00TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MPZ1608S601ATA00CT-ND - カット テープ(CT)
445-MPZ1608S601ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1608S601ATA00
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 1A 150ミリオーム
EDA/CADモデル
MPZ1608S601ATA00 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1A
直流抵抗(DCR)(最大)
150ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz