MPZ1608S102ATD25
DigiKey製品番号
445-MPZ1608S102ATD25TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MPZ1608S102ATD25CT-ND - カット テープ(CT)
445-MPZ1608S102ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1608S102ATD25
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 800mA 300ミリオーム
EDA/CADモデル
MPZ1608S102ATD25 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
800mA
直流抵抗(DCR)(最大)
300ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)