MPZ1005S331ETD25
DigiKey製品番号
445-172881-2-ND - テープ&リール(TR)
445-172881-1-ND - カット テープ(CT)
445-172881-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1005S331ETD25
商品概要
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 4LN
詳細な説明
330 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 700mA 280ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MPZ1005S331ETD25 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
700mA
直流抵抗(DCR)(最大)
280ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
インピーダンス @ 周波数
330 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)