MPZ1005A331ETD25
DigiKey製品番号
445-180346-2-ND - テープ&リール(TR)
445-180346-1-ND - カット テープ(CT)
445-180346-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1005A331ETD25
商品概要
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 4LN
詳細な説明
330 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 600mA 300ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
600mA
直流抵抗(DCR)(最大)
300ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
330 Ohms @ 100 MHz