MMZ1005S241CT000
DigiKey製品番号
445-2161-2-ND - テープ&リール(TR)
445-2161-1-ND - カット テープ(CT)
445-2161-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMZ1005S241CT000
商品概要
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
詳細な説明
240 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 400mA 280ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMZ1005S241CT000 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
400mA
直流抵抗(DCR)(最大)
280ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
信号ライン
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
240 Ohms @ 100 MHz