MMZ1005S102CTD25
DigiKey製品番号
445-172788-2-ND - テープ&リール(TR)
445-172788-1-ND - カット テープ(CT)
445-172788-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMZ1005S102CTD25
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 200mA 750ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMZ1005S102CTD25 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
750ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
1
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)