MMZ1005F470ETD25
DigiKey製品番号
445-181779-2-ND - テープ&リール(TR)
445-181779-1-ND - カット テープ(CT)
445-181779-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMZ1005F470ETD25
商品概要
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 300mA 700ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
700ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
フィルタタイプ
信号ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
インピーダンス @ 周波数
47 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)