MMZ1005AFZ181VT000 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 957
データシート
180 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 150mA 1.6オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。