MMZ0603S241HTD25
DigiKey製品番号
445-MMZ0603S241HTD25TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MMZ0603S241HTD25CT-ND - カット テープ(CT)
445-MMZ0603S241HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMZ0603S241HTD25
商品概要
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
詳細な説明
240 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 420mA 320ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
420mA
直流抵抗(DCR)(最大)
320ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
インピーダンス @ 周波数
240 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)