MLZ2012M1R0HT000
DigiKey製品番号
445-8657-2-ND - テープ&リール(TR)
445-8657-1-ND - カット テープ(CT)
445-8657-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLZ2012M1R0HT000
商品概要
FIXED IND 1UH 800MA 100 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 多層 インダクタ 800 mA 100ミリオーム 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MLZ2012M1R0HT000 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
100ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
150MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
2 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0805(2012メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.057インチ(1.45mm)
電流 - 飽和 (Isat)
700mA