MLG1005SR10JT000
DigiKey製品番号
445-3071-2-ND - テープ&リール(TR)
445-3071-1-ND - カット テープ(CT)
445-3071-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLG1005SR10JT000
商品概要
FIXED IND 100NH 200MA 2 OHM SMD
詳細な説明
100 nH シールドなし 多層 インダクタ 200 mA 最大2オーム 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
MLG1005SR10JT000 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大2オーム
メーカー
周波数あたりのQ
8 @ 100MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
700MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 MHz
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)