MLG0603S4N3ST000
DigiKey製品番号
445-3098-2-ND - テープ&リール(TR)
445-3098-1-ND - カット テープ(CT)
445-3098-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLG0603S4N3ST000
商品概要
FIXED IND 4.3NH 300MA 400 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.3 nH シールドなし 多層 インダクタ 300 mA 最大400ミリオーム 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MLG0603S4N3ST000 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大400ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
5 @ 100MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
5GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0201(0603メートル法)
許容誤差
±0.3nH
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.013インチ(0.33mm)