MLD2016S1R0MTD25
DigiKey製品番号
445-174926-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174926-1-ND - カット テープ(CT)
445-174926-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLD2016S1R0MTD25
商品概要
FIXED IND 1UH 1.1A 156 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 多層 インダクタ 1.1 A 最大156ミリオーム 0806(2016メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MLD2016S1R0MTD25 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大156ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
2 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0806(2016メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)