MDF2016BSS270CTD25
DigiKey製品番号
445-MDF2016BSS270CTD25TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MDF2016BSS270CTD25CT-ND - カット テープ(CT)
445-MDF2016BSS270CTD25DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MDF2016BSS270CTD25
商品概要
FERRITE BEAD 27 OHM 0806 1LN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
27 Ohms @ 2 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0806(2016メートル法) 1A 220ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
1A
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
220ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
フィルタタイプ
電源ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
インピーダンス @ 周波数
27 Ohms @ 2 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)