MCZ1210AH360L2TD0G
DigiKey製品番号
445-MCZ1210AH360L2TD0GTR-ND - テープ&リール(TR)
445-MCZ1210AH360L2TD0GCT-ND - カット テープ(CT)
445-MCZ1210AH360L2TD0GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCZ1210AH360L2TD0G
商品概要
CMC 200MA 2LN 36OHM SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 36 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 1オーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1オーム
メーカー
TDK
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.049インチ x 幅0.039インチ(1.25mm x 1.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
インピーダンス @ 周波数
36 Ohms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
0504(1210メートル法)、4リード
電流定格(最大)
200mA