MAF2520ASS600CT000
DigiKey製品番号
445-175497-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175497-1-ND - カット テープ(CT)
445-175497-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAF2520ASS600CT000
商品概要
FERRITE BEAD 60 OHM 1008 1LN
詳細な説明
60 Ohms 1 フェライトビーズおよびチップ 1008(2520メートル法) 700mA 364ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
700mA
直流抵抗(DCR)(最大)
364ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
インピーダンス @ 周波数
60 Ohms @ 1 MHz
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)