MAF1005GAD152AT000
DigiKey製品番号
445-174612-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174612-1-ND - カット テープ(CT)
445-174612-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MAF1005GAD152AT000
商品概要
FERRITE BEAD 200 OHM 0402 1LN
詳細な説明
200 Ohms @ 100 MHz 1 オーディオライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 400mA 700ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
400mA
直流抵抗(DCR)(最大)
700ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
面実装
フィルタタイプ
オーディオライン
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
200 Ohms @ 100 MHz