IFM16-030GB300X200
DigiKey製品番号
445-IFM16-030GB300X200-ND
メーカー
メーカー製品番号
IFM16-030GB300X200
商品概要
RF EMI ABSORB SHEET 300MMX200MM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF EMI 吸収シート 非伝導、片面 7.874インチ(200.00mm) X 11.811インチ(300.00mm) X 0.001インチ(0.03mm)
カテゴリ
形状
シート
メーカー
TDK
長さ
11.811インチ(300.00mm)
シリーズ
7.874インチ(200.00mm)
梱包形態
バルク
厚さ - 全体
0.001インチ(0.03mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C