FK24C0G2E222JN000
DigiKey製品番号
445-FK24C0G2E222JN000-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK24C0G2E222JN000
商品概要
CAP CER 2200PF 250V C0G RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
2200 pF ±5% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FK24C0G2E222JN000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.177インチ(5.50mm x 4.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)