FK11C0G2A333JN020 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 0
データシート
類似
TDK
在庫あり: 304
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 618
0.033 µF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FK11C0G2A333JN020
DigiKey製品番号
445-8244-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK11C0G2A333JN020
商品概要
CAP CER 0.033UF 100V C0G RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
FK11C0G2A333JN020 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.157インチ(5.50mm x 4.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)