FG28C0G2E102JNT06
DigiKey製品番号
445-173558-1-ND - カット テープ(CT)
445-173558-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FG28C0G2E102JNT06
商品概要
CAP CER 1000PF 250V C0G RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FG28C0G2E102JNT06 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)