FG28C0G1H332JNT06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3300PF 50V C0G RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3300 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |