FG26X7R2J103KNT06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10000 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R ラジアル |