FG26C0G2W103JNT06
DigiKey製品番号
445-173428-1-ND - カット テープ(CT)
445-173428-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FG26C0G2W103JNT06
商品概要
CAP CER 10000PF 450V C0G RADIAL
詳細な説明
10000 pF ±5% 450V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FG26C0G2W103JNT06 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)