FG26C0G2W103JNT06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 10000PF 450V C0G RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10000 pF ±5% 450V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FG26C0G2W103JNT06 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.236インチ(6.00mm) |
許容誤差 ±5% | リード間隔 0.197インチ(5.00mm) |