FG18X7R2A472KNT06 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TDK
在庫あり: 2,864
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
4700 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FG18X7R2A472KNT06
DigiKey製品番号
445-180825-1-ND - カット テープ(CT)
445-180825-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FG18X7R2A472KNT06
商品概要
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
FG18X7R2A472KNT06 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)