FG16C0G2A333JNT06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.033UF 100V C0G RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.033 µF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |