FCR16.0M2GT
DigiKey製品番号
FCR16.0M2GT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FCR16.0M2GT
商品概要
CERAMIC RES 16.0000MHZ T/H
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz セラミック 共振子 ±0.3% 100 Ohms -40°C~85°C スルーホール
カテゴリ
周波数公差
±0.5%
メーカー
TDK
インピーダンス
100 Ohms
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
ラジアル - 2リード線、5.00mmピッチ
タイプ
セラミック
サイズ/寸法
長さ0.354インチ x 幅0.157インチ(9.00mm x 4.00mm)
周波数
16 MHz
高さ
0.256インチ(6.50mm)
周波数安定度
±0.3%