FA26NP02J103JNU06
DigiKey製品番号
445-174973-1-ND - カット テープ(CT)
445-174973-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FA26NP02J103JNU06
商品概要
CAP CER 10000PF 630V NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FA26NP02J103JNU06 モデル
カテゴリ
特長
高温
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
温度係数
リードスタイル
リード付き - 折り曲げ
動作温度
-55°C~150°C