FA26C0G2J391JNU00
DigiKey製品番号
445-181158-ND
メーカー
メーカー製品番号
FA26C0G2J391JNU00
商品概要
CAP CER 390PF 630V C0G RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
390 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FA26C0G2J391JNU00 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)