FA16NP02A333JNU06
DigiKey製品番号
445-180431-1-ND - カット テープ(CT)
445-180431-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FA16NP02A333JNU06
商品概要
CAP CER 0.033UF 100V NP0 RADIAL
詳細な説明
0.033 µF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FA16NP02A333JNU06 モデル
カテゴリ
特長
高温
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
温度係数
リードスタイル
リード付き
動作温度
-55°C~150°C