FA16C0G2A333JNU06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.033UF 100V C0G RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.033 µF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FA16C0G2A333JNU06 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm) |
許容誤差 ±5% | 高さ - 座高(最大) 0.236インチ(6.00mm) |
電圧 - 定格 | リード間隔 0.098インチ(2.50mm) |