FA14C0G1H333JNU06
DigiKey製品番号
445-180394-1-ND - カット テープ(CT)
445-180394-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
FA14C0G1H333JNU06
商品概要
CAP CER 0.033UF 50V C0G RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.033 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FA14C0G1H333JNU06 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.118インチ(4.50mm x 3.00mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)