FA14C0G1H333JNU06 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.033UF 50V C0G RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.033 µF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FA14C0G1H333JNU06 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 定格値 AEC-Q200 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース ラジアル |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.177インチ x 幅0.118インチ(4.50mm x 3.00mm) |
許容誤差 ±5% | 高さ - 座高(最大) 0.217インチ(5.50mm) |
電圧 - 定格 | リード間隔 0.098インチ(2.50mm) |