DPX205850DT-4152B2
DigiKey製品番号
445-15624-2-ND - テープ&リール(TR)
445-15624-1-ND - カット テープ(CT)
445-15624-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DPX205850DT-4152B2
商品概要
RF DIPLEXER 877MHZ/4.125GHZ 0805
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFダイプレクサ ダイプレクサ 174MHz~1.58GHz / 2.4GHz~5.85GHz 0805(2012メートル法)、6 PCパッド
EDA/CADモデル
DPX205850DT-4152B2 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
周波数帯(低/高)
174MHz~1.58GHz / 2.4GHz~5.85GHz