DPX205850DT-4152B2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RF DIPLEXER 877MHZ/4.125GHZ 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | RFダイプレクサ ダイプレクサ 174MHz~1.58GHz / 2.4GHz~5.85GHz 0805(2012メートル法)、6 PCパッド |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DPX205850DT-4152B2 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 周波数帯(低/高) 174MHz~1.58GHz / 2.4GHz~5.85GHz |