DEA167240BT-2380B1
DigiKey製品番号
445-DEA167240BT-2380B1TR-ND - テープ&リール(TR)
445-DEA167240BT-2380B1CT-ND - カット テープ(CT)
445-DEA167240BT-2380B1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DEA167240BT-2380B1
商品概要
MULTILAYER BAND PASS FILTER FOR
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数7.24GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 2GHz 帯域幅 2.35dB 0603(1608メートル法)、4 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
メーカー
TDK
挿入損失
2.35dB
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、4 PCパッド
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
周波数
中心周波数7.24GHz
高さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)
帯域幅
2GHz