DEA160710LT-5023B1
DigiKey製品番号
445-175609-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175609-1-ND - カット テープ(CT)
445-175609-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DEA160710LT-5023B1
商品概要
RF FILTER LOW PASS 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 30MHz 帯域幅 1dB 0603(1608メートル法)、4 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DEA160710LT-5023B1 モデル
カテゴリ
フィルタタイプ
ローパス
メーカー
TDK
挿入損失
1dB
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、4 PCパッド
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
帯域幅
30MHz
高さ(最大)
0.018インチ(0.45mm)