CLT32-R44
DigiKey製品番号
495-CLT32-R44TR-ND - テープ&リール(TR)
495-CLT32-R44CT-ND - カット テープ(CT)
495-CLT32-R44DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLT32-R44
商品概要
FIXED IND 440NH 10.1A 7.6 MOHM
詳細な説明
440 nH シールド付き 成形 インダクタ 10.1 A 7.6ミリオーム 4-SMD
EDA/CADモデル
CLT32-R44 モデル
直流抵抗(DCR)
7.6ミリオーム
動作温度
-40°C~165°C
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.106インチ(2.70mm)
電流 - 飽和 (Isat)
13.5A