CLT32-R20
DigiKey製品番号
495-CLT32-R20TR-ND - テープ&リール(TR)
495-CLT32-R20CT-ND - カット テープ(CT)
495-CLT32-R20DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLT32-R20
商品概要
FIXED IND 200NH 15.4A 3.3 MOHM
詳細な説明
200 nH シールド付き 成形 インダクタ 15.4 A 3.3ミリオーム 4-SMD
EDA/CADモデル
CLT32-R20 モデル
直流抵抗(DCR)
3.3ミリオーム
動作温度
-40°C~165°C
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.106インチ(2.70mm)
電流 - 飽和 (Isat)
20.5A