CLF7045NIT-6R8N-D
DigiKey製品番号
445-174172-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174172-1-ND - カット テープ(CT)
445-174172-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLF7045NIT-6R8N-D
商品概要
FIXED IND 6.8UH 3.1A 29 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.1 A 最大29ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
CLF7045NIT-6R8N-D モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.1A
直流抵抗(DCR)
最大29ミリオーム
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.291インチ x 幅0.276インチ(7.40mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)