CLF5030NIT-101M-D
DigiKey製品番号
445-174705-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174705-1-ND - カット テープ(CT)
445-174705-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLF5030NIT-101M-D
商品概要
FIXED IND 100UH 400MA 1.056 OHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 400 mA 最大1.056オーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CLF5030NIT-101M-D モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
560mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大1.056オーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)