CKG45KX7R1E475M290JJ は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
TDK
在庫あり: 2,811
データシート
類似
TDK
在庫あり: 1,416
データシート
類似
在庫あり: 171
4.7 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R SMD、Jリード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。