CKG45KX7R1E475M290JJ は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CKG45KX7R1E475M290JJ | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 4.7UF 25V X7R SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R SMD、Jリード |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CKG45KX7R1E475M290JJ モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 低ESL |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 生産中止品 | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース SMD、Jリード |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.138インチ(5.00mm x 3.50mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.118インチ(3.00mm) |