CKG45KX7R1C226M290JH
DigiKey製品番号
445-4085-2-ND - テープ&リール(TR)
445-4085-1-ND - カット テープ(CT)
445-4085-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CKG45KX7R1C226M290JH
商品概要
CAP CER 22UF 16V X7R SMD
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 16V セラミックコンデンサ X7R SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CKG45KX7R1C226M290JH モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
SMD、Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.138インチ(5.00mm x 3.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)